Сопровождение тургруппы во Львов и Карпаты
Что делать в конце мая, если не получилось вырваться в путешествие на большие выходные? Конечно, реализовать план Б: дождаться спада туристической активности, спланировать маршрут, заказать комфортный автобус и рвануть во Львов!
Вот и наши клиенты решили начать лето красиво. В поездке с 23 по 27 мая мы посетили сразу несколько знаковых мест: от незабываемого Львова до живописных Карпатских гор. Вы только посмотрите на эти виды: дух захватыват.
Поездка на нашем удобном и проходимом Scania Irizar проходила по маршруту Минск — Карпаты — Ужгород — Перечин — Мукачево — Шипот — Львов —Минск.
Незачем зависеть от турагенств и изнывать в скучных поездках по заезженным дорогам. Планируйте свои путешествия самостоятельно, а KORTEG.by всегда поддержит на этом пути!
Транспортное сопровождение туров с KORTEG.by
+375 29 161 20 00
english speaking