• Главная
  • Блог
  • Транспортно-экскурсионное обслуживание для китайских гостей

Транспортно-экскурсионное обслуживание для китайских гостей

8 ноября 2020 года компания кортеж бай организовала транспортно-экскурсионное обслуживание для китайских гостей Белорусского государственного университете информатики и радиоэлектроники.

1

В программе были учтены пожелания гостей, погода и бюджет.

Группу в поездке сопровождал гид экскурсовод на китайском языке. Первым объектом для посещения стал завод БЕЛАЗ в Жодино – занимательная 1,5 часовая экскурсия, гигантские автомобили, фотографии, сувениры.

2

Далее группа отправилась на автобусно пешеходную экскурсию в Борисов. Помимо того, что это промышленный город, он также интересен своей историей: здесь сохранились Воскресенский собор, Костел Рождества Пресвятой Богородицы, Шуховская башня, остатки замка, часть городской архитектуры. Город так же знаменит своим современным футбольным стадионом, где играет лучший клуб страны «БАТЭ». И конечно же Борисов связан с войной 1812 года.

3

Согревшись горячим чаем мы отправились в усадьбу Бивак, где нас ждала насыщенная и интересная программа: знакомство в сопровождении местного гида с музейной экспозицией усадьбы, собранной из предметов различных археологических раскопок на окрестной территории Борисовского района: военная униформа и снаряжение, принадлежащее различным войскам того периода, портретная галерея знаменитых военачальников тех двух великих армий, и даже сможете потрогать и рассмотреть поближе исторические артефакты. Далее вкуснейший сытный национальный обед в каминном зале. Завершается программа катанием на лошадях.

4

Данная программа была рассчитана по желанию клиентов на 8 часов с 09.00 до 17.00. В стоимость экскурсии было включено все: экскурсия на БеЛазе, транспортные услуги на комфортабельном новом микроавтобусе, сопровождение гида на китайском языке, программа и питание в усадьбе. 

5

Компания кортеж бай с радостью возьмет на себя организацию корпоративной экскурсионной поездки по индивидуальной программе. Мы подберем интересный маршрут, организуем питание, национальный обед, ужин, мастер класс и развлекательную программу. Учтем все пожелания и бюджет.